25 новочеркасских школьников стали стипендиатами главы администрации города

25 новочеркасских школьников стали стипендиатами главы администрации города

В Новочеркасске прошла церемония вручения свидетельств о присуждении стипендии главы администрации города 25 одаренным школьникам. Выплату в размере 1500 рублей школьники будут получать ежемесячно в течение года.

 

Эта стипендия присуждается самым талантливым ученикам за успехи в обучении, достижения в области культуры, искусства и спорта. В 2020 году стипендией отмечены отличники, победители и призеры городских, региональных и всероссийских олимпиад, призеры и лауреаты вокальных и танцевальных конкурсов, победители первенств Ростовской области и чемпионатов страны по разным видам спорта, молодые изобретатели и активисты молодежных организаций.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.