Администрация Новочеркасска добавила более полутора миллиона рублей на публикации в газете

Подрядчика на освещение деятельности администрации и социально значимой информации ищут на электронном аукционе.

Администрация Новочеркасска добавила более полутора миллиона рублей на публикации в газете

Администрация Новочеркасска запустила дополнительный электронный аукцион на оказание услуг в средствах массовой информации. На публикации в газете до конца года добавили 1 миллион 678 тысяч рублей. Ранее был разыгран аналогичный тендер на первое полугодие. Сумма вознаграждения подрядчика тогда была на 42 тысячи меньше, а победителем конкурса стало МУП редакция газеты «Новочеркасские ведомости».

Согласно проекту муниципального контракта, в обязанности будущего подрядчика войдут публикации нормативно-правовых актов и другой официальной информации, требующей освещения, а также производство и размещение информационных социально-значимых материалов.

Подрядчик определится 15 мая и будет обязан внести обеспечительный взнос в размере 84 тысячи рублей. Контракт с исполнителем будет действовать до 31 декабря.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.