Администрация Новочеркасска ищет подрядчика на вывоз несанкционированных свалок до конца лета

На эти работы выделено почти 2,5 миллиона рублей.

Администрация Новочеркасска ищет подрядчика на вывоз несанкционированных свалок до конца лета

Администрация Новочеркасска выделила 2 миллиона 478 тысяч рублей на вывоз несанкционированных свалок.

В проект муниципального контракта не включены конкретные свалки, которые необходимо вывезти. В список внесены все 476 улиц города, то есть задания подрядчику будет давать администрация Новочеркасска.

Подрядчик будет определен на электронном аукционе 11 февраля и будет обязан со дня заключения контракта до 1 сентября расчищать замусоренные территории от бытовых и строительных отходов. Также исполнитель должен внести обеспечительный взнос в размере 124 тысячи рублей.

Напомним, ранее был разыгран аналогичный тендер на 874 тысячи рублей. Победителем этого конкурса стал индивидуальный предприниматель Василий Стригунов, который должен выполнять эти же обязанности с 1 января до 31 марта.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.