Администрация Новочеркасска перезапустила аукционы на закупку квартир для предоставления детям-сиротам

Конкурс разбили на 7 тендеров.

Администрация Новочеркасска перезапустила аукционы на закупку квартир для предоставления детям-сиротам

В Новочеркасске перезапустили ранее не состоявшийся конкурс на приобретение 13 квартир для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Вместо двух электронных аукционов на этот раз появилось сразу 7 тендеров – в каждом 1-2 квартиры. В остальном условия остались теми же.

На вознаграждение подрядчика выделено суммарно более 21 миллиона рублей или 1 миллион 646 тысяч рублей на каждую квартиру. Жилые помещения должны быть изолированными, благоустроенными и обеспечены инженерными системами – электроснабжением, водоснабжением, канализацией, отоплением и вентиляцией. Общая жилая площадь закупаемых квартир должна быть не менее 33 квадратных метров.

Подрядчик будет определен на торгах 26 марта. Крайний срок передачи жилых помещений в собственность муниципалитета для дальнейшей выдачи детям-сиротам не позднее 20 октября 2021 года.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.