Администрация Новочеркасска потратит 715 тысяч рублей на телевещание

В такую сумму оценены 220 минут телеэфира для освещения социально значимой информации.

Администрация Новочеркасска потратит 715 тысяч рублей на телевещание

Администрация Новочеркасска выделила из бюджета города 715 тысяч рублей на телевещание до конца 2021 года. За эти деньги муниципалитет купит 220 минут телевизионного эфира. То есть, одна минута будет стоить 3250 рублей.

Согласно муниципальному контракту, подрядчик должен иметь обширную сеть вещания в Новочеркасске. Задачей телеведущих станет оповещение населения о деятельности администрации и донесение до зрителей социально значимой информации, которую для них будет подготавливать отдел информационной политики администрации.

Вещатель определится на электронном аукционе 16 февраля и будет должен внести обеспечительный взнос в размере 35 тысяч рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.