Администрация Новочеркасска выделила 240 тысяч рублей на размещение информации на рекламных баннерах

Администрация Новочеркасска выделила 240 тысяч рублей на размещение информации на рекламных баннерах

Администрация Новочеркасска запустила электронный аукцион на услуги по изготовлению и размещению на рекламных конструкциях баннеров с информационно-аналитической, просветительской и социально-значимой информацией.

По условиям конкурса, подрядчик должен изготовить и разместить в городе 16 баннеров. За эту работу исполнитель получит 240 тысяч рублей. В эту стоимость входит разработка дизайн-макетов баннеров, адресной программы размещения и их направление на согласование представителю администрации в течение 10 календарных дней с даты получения заявки на изготовление и размещение баннера. Этот баннер должен быть размещен на 30 календарных дней в течение 5 рабочих дней с даты согласования дизайн макетов.

Подрядчик определится на торгах 14 апреля. С ним заключат контракт до конца года. Размер обеспечения исполнения контракта составит 12 тысяч рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.