Администрация Новочеркасска закупит 3 квартиры для переселения людей из аварийных домов

На приобретение жилья выделено почти 6 миллионов рублей.

Администрация Новочеркасска закупит 3 квартиры для переселения людей из аварийных домов

Администрация Новочеркасска запустила электронные аукционы на приобретение 3 квартир для переселения горожан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, аварийным, подлежащим сносу или реконструкции.

На аукционе приобретут одну 1-комнатную квартиру стоимостью не дороже 1 миллиона 705 тысяч рублей, одну 3-комнатную квартиру не дороже 2 миллионов 192 тысяч рублей и одну 4-комнатную квартиру не дороже 2 миллионов 923 тысяч рублей. Жилые помещения должны быть изолированными, благоустроенными и обеспечены инженерными системами – электроснабжением, водоснабжением, канализацией, отоплением и вентиляцией.

Подрядчик будет определен на торгах 19 марта. Крайний срок передачи жилых помещений в собственность муниципалитета для дальнейшей выдачи жильцам не позднее 20 октября 2021 года.

Суммарный размер обеспечения гарантийных обязательств для подрядчика составит 67 тысяч рублей и еще столько же он уплатит в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.