Акробаты из Новочеркасска победили на областном турнире

Акробаты из Новочеркасска победили на областном турнире

В Азове прошли соревнования по спортивной акробатике памяти заслуженного тренера России Екатерины Шлыковой и основателя азовской ДЮСШ №1 Виктора Гридина.

Новочеркасск на турнире представили акробаты СШОР №1. Женская тройка Дарья Коваленко, Ксения Демина и Милана Кабардаева одержали победу в своей категории. Также золотые медали выиграли смешанная пара Иван Вожжов и Екатерина Алехина; и мужская пара Илья Лукьянов и Матвей Кушнарев. Женская пара Анастасия Коваленко и Екатерина Макеева стали третьими; Арина Позднякова и Валерия Измалкова заняли 2 место; тройка Ксения Хаперская, Полина Козырь и Владислава Меркулова – 3 место; а Серафима Кругляк, Карина Волкова и Настя Калинина – 2 место в своих категориях.

Также на соревнованиях выступили акробаты СШОР №2. Победы в своих категориях одержали женская пара Анастасия Пашкова и Екатерина Голованова, мужская пара Михаил Ковшов и Вадим Алексюк, смешанная пара Кира Чегодаева и Данил Яшин, женская группа Сюзанна Геворгян, Екатерина Красовская и Ирина Пескова, а также женская пара Виктория Фридель и Сати Саркисян. Второе место заняла женская пара Вероника Черницына и Лилия Солдатова, а третье место – женская группа Виктория Красовская, Екатерина Середа и Варвара Ишкова.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.