Андрея Кутырева уволили с поста директора новочеркасского муниципального предприятия

Депутат Законодательного Собрания стал временно безработным.

Андрея Кутырева уволили с поста директора новочеркасского муниципального предприятия

Андрей Кутырев с 15 декабря больше не директор МКУ «Специализированная служба по вопросам похоронного дела в городе Новочеркасске». По собственному желанию депутат Заксобрания Ростовской области покинуть этот пост, который он занимал с 2014 года, не желал.  Поэтому оттягивал этот момент с помощью больничных и отпусков без содержания. Но вечно это длиться не могло. Решение о досрочном прекращении трудового контракта с Андреем Кутыревым принял учредитель МКУ – администрация города Новочеркасска. По неподтвержденной пока информации, поводом для такого решения стала проверка финуправления, которая на днях закончилась в отношении «Спецслужбы». Ее результаты еще не обнародованы, но, по слухам, там «всё печально». А ранее, 2 ноября, Кутырев добровольно покинул пост замдиректора МАУ «Ермак». Т.е. Кутырев теперь стал временно безработным. «Оппозиционер» Кутырев, наконец, обрел независимость от власти и бюджетных денег.

Как «Город на Тузлове» писал ранее, должность директора муниципальной похоронной службы предложили действующему депутату городской Думы Андрею Лембрикову, и тот предложение принял.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.