Бахтиер Зайнутдинов признан лучшим игроком матча со «Спартаком» по версии болельщиков

Бахтиер Зайнутдинов признан лучшим игроком матча со «Спартаком» по версии болельщиков

Согласно голосованию болельщиков, полузащитник «Ростова» Бахтиер Зайнутдинов стал лучшим игроком матча» со «Спартаком», завершившегося победой «желто-синих» со счетом 1:4. Зайнутдинов оформил дубль и получил 4,9 баллов из 5 возможных от болельщиков. В топ-5 также попали Сергей Песьяков, Хорен Байрамян, Алексей Ионов и Элдор Шомуродов.

А по версии экспертов РПЛ лучшим стал полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян. Он отдал голевую передачу в эпизоде с четвертым голом своей команды и был активен на поле всю игру. Часть игрового времени он провел на несвойственной для себя позиции опорного полузащитника, после чего вернулся на привычное место на краю полузащиты.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.