Байрамян признан лучшим игроком матча «Ростов» - «Локомотив» по версии болельщиков

Байрамян признан лучшим игроком матча «Ростов» - «Локомотив» по версии болельщиков

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Хорен Байрамян признан лучшим игроком матча «Ростов» - «Локомотив» по версии болельщиков. По итогам голосования он получил среднюю оценку 4,6 из 5. В топ-5 также попали Матиас Норманн, Максим Осипенко, Сергей Песьяков и Деннис Хаджикадунич.

В этой игре Байрамян выиграл много единоборств, выполнил много полезных технико-тактических действий и поучаствовал в самом опасном эпизоде у ворот соперника. На 44-й минуте убойный момент создал Хаджикадунич, совершивший мягкий и точный заброс в штрафную площадь на Байрамяна, а вратарь Гилерме ошибся на выходе, после чего Хорен простреливал на Козлова, но затолкать мяч уже в пустые ворота с метра от них помешал опытный защитник Чорлука. Матч завершился со счетом 0:0.

В текущем сезоне Байрамян сыграл в 7 матчах Российской Премьер-Лиги за «Ростов».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.