• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

Баскетболистки «Платова» из Новочеркасска проиграли лидеру Суперлиги-1

Новочеркасская команда дала бой сопернику и имела реальные шансы на победу.

В очередном туре женской баскетбольной Суперлиги-1 новочеркасская команда «Платов» в Ростове сыграла с лидером соревнований – клубом «Вологда-Чеваката».

Баскетболистки «Платова» проиграли первый период со счетом 6:16, но далее попытались переломить ход игры и долгое время владели преимуществом. После второго периода счет уже был равным, а по итогам третьего периода новочеркасская команда вышла вперед и имела на 4 очка больше. Четвертый период лидер турнира из Вологды провел значительно сильнее и вырвал победу в концовке встречи. Матч завершился со счетом 62:69.

По итогам 11 матчей «Платов» продолжает занимать 4 место в турнирной таблице Суперлиги-1 с 17 набранными очками. В следующем туре новочеркасской команде предстоит ответный матч против «Вологды-Чевакаты».