• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

Баскетболистки «Платова» уступили «Казаночке» из Татарстана в ответном матче

Новочеркасская команда проиграла третью игру подряд.

В очередном туре женской баскетбольной Суперлиги-1 новочеркасский «Платов» в Татарстане сыграл ответный матч с БК «Казаночка».

Баскетболистки «Платова» уступили в 5 очков в первом периоде, но игра при этом была достаточно равной. Новочеркасская команда качественно провела второй период и отыграла 3 очка. Далее пошла открытая и результативная игра, но не в пользу «Платова». Третий период хозяева паркета выиграли в 13 очков, а в четвертом периоде и вовсе разгромили гостей, увеличив свое преимущество еще на 16 очков. Матч завершился со счетом 102:71.

По итогам 24 матчей «Платов» занимает 7 место в турнирной таблице Суперлиги-1 с 35 набранными очками. В следующем туре новочеркасской команде предстоит домашний матч против «Динамо-Фарм» из Курска.