Бывшему участковому из Азова, подозреваемому в причинении смерти новочеркасцу Руслану Попову продлили меру пресечения

Роман Лобанов будет находиться в СИЗО как минимум до 5 июля.

Бывшему участковому из Азова, подозреваемому в причинении смерти новочеркасцу Руслану Попову продлили меру пресечения

Ленинский районный суд Ростова продлил меру пресечения бывшему майору полиции Роману Лобанову, подозреваемому по ч.4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Мужчина, подозреваемый в причинении смерти Руслану Попову из Новочеркасска, пробудет в СИЗО как минимум до 5 июля.

Напомним, Руслан Попов из Новочеркасска погиб поздно вечером 2 ноября 2019 года на трассе Азов – Ростов. Молодой человек шел пешком по обочине автодороги в Ростов, где в последнее время проживал с другом на съемной квартире. В это время по трассе мчался автомобиль «Мерседес», водитель которого не справился с управлением, съехал на обочину и сбил парня. От полученных травм Руслан скончался на месте. Однако водитель не стал вызывать пешеходу скорую и ГИБДД на место ДТП, а загрузил тело в багажник, увез его с места аварии и выбросил в лесополосе на берегу реки.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.