Бывший игрок новочеркасского «Митоса» перешел в клуб Казахстанской Премьер-Лиги

Защитник Игорь Губанов успешно прошел просмотр и подписал контракт.

Бывший игрок новочеркасского «Митоса» перешел в клуб Казахстанской Премьер-Лиги

Состав петропавловского футбольного клуба «Кызыл-Жара СК» пополнил бывший защитник новочеркасского «Митоса» Игорь Губанов. Изначально 28-летний игрок прибыл на просмотр в расположение клуба Казахстанской Премьер-Лиги в качестве кандидата на место в клубе. В настоящее время он успешно прошел просмотр и подписал с клубом полноценный контракт.

Игорь Губанов — воспитанник клуба «Ростов». В «Митосе» он провел сезон 2014/15, в котором провел за «оранжевых» 28 матчей в ПФЛ и забил 1 гол. За свою карьеру футболист был игроком клубов «Ростов», СКА (Ростов), «Сибирь», «Зенит-Ижевск» и «Чайка». 2018 году подписал контракт с белорусской командой Высшей лиги «Торпедо Минск» и сыграл за клуб в 22 матчах. В текущем сезоне Губанов играл за белорусский «Слуцк», в составе которого вышел на поле в 9 матчах.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.