Бывший капитан «Ростова» перешел в датский «Копенгаген»

Бывший капитан «Ростова» перешел в датский «Копенгаген»

Бывший защитник и капитан футбольного клуба «Ростов» продолжит карьеру в Дании. Рагнар Сигурдссон заключил полугодовой контракт с «Копенгагеном» до конца сезона. Он перешел в датский клуб на правах свободного агента. Для этого ранее по обоюдному соглашению сторон был досрочно расторгнут договор с «Ростовом», истекавший летом 2020 года.

Сигурдссон ранее уже выступал за «Копенгаген» с 2011 по 2014 год. В составе этого клуба он становился чемпионом Дании и обладателем национального кубка.

Напомним, Рагнар Сигурдссон перешел в «Ростов» зимой 2018 года, а до этого в России выступал за «Рубин» и «Краснодар». В составе «желто-синих» он провел 53 игры, не отличившись результативными действиями. 13 матчей из них – в текущем сезоне.

Кроме того, Сигурдссон провел за сборную Исландии 94 матча, в которых забил 5 голов и выполнил 3 голевые передачи.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.