Бывший замглавы администрации Новочеркасска перешел на работу в региональное министерство

Вячеслав Тимченко назначен первым заместителем министра промышленности и энергетики Ростовской области.

Бывший замглавы администрации Новочеркасска перешел на работу в региональное министерство

Бывший заместитель главы администрации города Вячеслав Тимченко, уволившийся по собственному желанию после новогодних праздников, перешел на работу в региональное министерство. Он назначен первым заместителем министра промышленности и энергетики Ростовской области. Ранее Тимченко уже работал на этой должности с 2015 года. А в январе 2018 года он был назначен заместителем главы администрации Новочеркасска, где проработал 3 года.

Напомним, временно исполнять обязанности Вячеслава Тимченко в администрации Новочеркасска будет начальник отдела внешнеэкономических связей, инвестиционных проектов, развития предпринимательства и туризма Игорь Тишкунов.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.