Боксер из Новочеркасска уступил Олимпийскому призеру из Бразилии на турнире в США

Эскива Фалькао разбил нос Артуру Акавову, что и предопределило исход боя.

Боксер из Новочеркасска уступил Олимпийскому призеру из Бразилии на турнире в США

В Лас-Вегасе прошел крупный турнир по профессиональному боксу The Bubble (MGM Grand). Соревнования открылись боем 35-летнего средневеса из Новочеркасска Артура Акавова с Олимпийским призером из Бразилии Ескивой Фалькао. Для Акавова этот поединок стал 24-м в профессиональной карьере. Всего в карьере 20 раз российский боксер завершал бои победой, а еще 3 завершились поражениями. В свою очередь Фалькао выиграл все 27 своих боев, из них 19 – нокаутами.

Бразилец придерживался дальней дистанции, наносил внезапные удары и подготавливал удары правой. У него хорошо проходили и прямые удары, и хуки. Попытки россиянина прорваться на ближнюю оказались безуспешными. Фалькао разбил Акавову нос, а в перерыве между 4-м и 5-м раундом в углу россиянина решили не продолжать бой.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.