Депутат регионального Заксобрания от Новочеркасска Андрей Кутырев в 2019 году получил доход почти миллион рублей

Доход Кутырева оказался одним из самых низких среди депутатов Заксобрания.

Депутат регионального Заксобрания от Новочеркасска Андрей Кутырев в 2019 году получил доход почти миллион рублей

Депутат законодательного собрания Ростовской области от Новочеркасска Андрей Кутырев отчитался о доходах за 2019 год.

Согласно декларации, он получил за год 981 тысячу рублей. Это один из самых низких показателей среди всех «коллег» по Заксобранию. Андрей Кутырев в 2019 году продал автомобиль ВАЗ-2110 и теперь не имеет машин в собственности. В собственности депутата имеются 3 сарая. Квартира площадью 41 квадратный метр находится у него в пользовании, а земельный участок площадью около 2,5 соток за год исчез из пользования. Супруга Кутырева имеет в собственности половину квартиры площадью 41 квадратный метр.

А самым богатым депутатом регионального Заксобрания по итогам 2019 года оказался Евгений Дегтярев, который отчитался о доходе более 114 миллионов рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.