Депутат от Новочеркасска Андрей Кутырев пытался «схитрить» и не голосовать, но спикер заметил это и уделил его персоне особое внимание.
10 июня губернатор Ростовской области отчитался перед депутатами Законодательного собрания за 2019 год.
Депутат ЗС РО от Новочеркасска Андрей Кутырев сегодня в числе остальных депутатов области поддержал губернатора Василия Голубева и проголосовал «за» удовлетворительную работу главы региона и правительства Дона. Во время голосования Кутырев, который принимал участе в заседании в режиме видеоконференции, хотел «схитрить» и не голосовать, но спикер Заксобрания Александр Ищенко заметил это и уделил отдельное внимание Кутыреву. Коммунисту от Новочеркасска пришлось голосовать, и он поднял руку. Отчет губернатора приняли удовлетворительным единогласно.
Напомним, ранее депутат от Новочеркасска Андрей Кутырев на заседании Законодательного собрания не стал голосовать против поправок к Конституции РФ. Единственным депутатом ЗС, проголосовавшим против поправок, стала коммунистка от Каменска-Шахтинского Ирина Полякова. Остальные шесть коммунистов Заксобрания не смогли «разорваться» и от голосования воздержались. Интересно, что уже через неделю на митинге КПРФ «Нет путинским поправкам к Конституции!», который прошел в Новочеркасске около памятника Гагарину, Андрей Кутырев был спикером, скандировал «антиправительственные» лозунги и призывал граждан голосовать против поправок на общенародном голосовании.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |