В городе сохранится 7 комиссий.
В Новочеркасске депутаты 7-го созыва городской Думы определили состав постоянных комиссий, которые будут заниматься хозяйственной деятельностью города.
Комиссию по местному самоуправлению и организационным вопросам возглавил Валерий Озерский, его заместителем стал Андрей Лембриков. Обычно у председателей комиссий по два заместителя, но второго кандидата, желающего стать замом в этой комиссии, не нашлось.
Председателем комиссии по экономической политике, бюджету и собственности стал Максим Рыженков, его заместителями назначены Сергей Осадчий и Владимир Ишоев.
Управлять комиссией по вопросам жизнедеятельности города, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства будет Александр Берест. Его помощниками избраны Андрей Чайковский и Елена Теплинская.
Руководителем комиссии по вопросам промышленности, предпринимательства, экологии и инвестиций избран Владимир Маханьков, набравший больше голосов, чем Владимир Рахнянский. Заместителями Маханькова стали Евгений Белаков и Виталий Ралко.
Председателем комиссии по вопросам транспорта и связи стал Юрий Коробов. Его заместителями назначены Владимир Рахнянский и Дмитрий Завалишин.
А комиссию по социальной политике, труду и защите прав граждан возглавил Борис Гуркин. На посты заместителей претендовали Дмитрий Попов, Иван Шевченко и Ольга Цветкова. Против Попова проголосовали большинство депутатов, замами стали Шевченко и Цветкова.
Мандатную комиссию возглавил Андрей Карабедов, его заместителями назначены Вадим Жигалов и Виктор Гарбузов.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |