Десятой жертвой коронавируса в Ростовской области стала 48-летняя женщина из Зимовниковского района

Она имела ряд сопутствующих заболеваний.

Десятой жертвой коронавируса в Ростовской области стала 48-летняя женщина из Зимовниковского района

Стали известны подробности о десятом умершем в Ростовской области пациенте с коронавирусом. Это 48-летняя женщина из Зимовниковского района, которая поздно обратилась больной за медицинской помощью. Она имела несколько хронических заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной и дыхательной систем.

Напомним, по состоянию на 4 мая общее количество зарегистрированных больных COVID-19 в регионе увеличилось до 1263 человек. Из них 123 уже выздоровели и 10 умерли. В тяжелом состоянии 13 пациентов. Среди новых заболевших 40% - в возрасте от 18 до 45 лет, 37,7% - от 46 до 65 лет, 4,7% - от 66 до 79 лет, 3,5%  - старше 80 лет, 14,1% - дети.

В Новочеркасске по состоянию на 4 мая зафиксировано 24 человека, заразившихся коронавирусом, из них 4 выздоровели. Пятеро из 24 инфицированных обратились за медицинской помощью в Ростове, поэтому в официальной статистике будут учитываться в ростовских данных. Госпитализированы в Новочеркасске 4 человека. Под наблюдением врачей находятся 168 человек.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.