Дети из Новочеркасска могут выиграть путевку в крымский детский центр «Орленок»

Одну путевку уже выиграла воспитанница эколого-биологического центра Варвара Гетман.

Дети из Новочеркасска могут выиграть путевку в крымский детский центр «Орленок»

Дети из Новочеркасска принимают участие во всероссийском проекте «Экология – дело каждого». Воспитанница эколого-биологического центра Варвара Гетман представила на конкурс 7 фотографий природы Ростовской области в номинации «ЭКОфокус» и выиграла бесплатную путевку в детский центр «Орленок», находящийся на восточном побережье Крыма. Желающие тоже побороться за путевку в Крым еще могут успеть принять участие в проекте.

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные и креативные идеи, инициативы и проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет. Главная цель проекта – повысить экологическую сознательность молодежи, вовлечь детей и подростков в природоохранную повестку, поддерживая их эко-активность.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте https://экологияделокаждого.рф/

Фото: администрация Новочеркасска

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.