Водитель грузовика при перестроении вытолкнул легковушку на встречную сторону.
На трассе М4 около новочеркасской развязки 7 октября около 15:00 произошло серьезное ДТП, в котором травмы получили два человека.
По предварительной информации, водитель грузовика «Рено» двигался в сторону Москвы и в районе дорожных работ при перестроении ударил попутный автомобиль «Шкода Рапид». От удара легковушку развернуло и выбросило на сторону встречного движения, где она столкнулась со «Сканией» с полуприцепом. Последняя после столкновения съехала под откос на правой обочине и перевернулась.
В результате ДТП травмы получили 38-летняя водитель «Шкоды» и ее 74-летняя пассажирка, обеих в БСМП Новочеркасска доставила бригада скорой помощи. Пенсионерку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки, а другая пострадавшая от госпитализации отказалась. Также незначительные травмы получил водитель «Скании», но от медицинской помощи мужчина отказался.
Из перевернувшейся фуры высыпался груз – пластиковые отходы, которые она перевозила на переработку, поэтому ликвидация последствий ДТП заняла несколько часов, из-за чего на трассе М4 образовались автомобильные пробки в обе стороны.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |