Два проекта новочеркасских ученых победили на федеральном конкурсе инновационных проектов

Два проекта новочеркасских ученых победили на федеральном конкурсе инновационных проектов

Фонд содействия инновациям подвел итоги конкурсов по отбору проектов по программе «Старт». Всего на конкурс поступило 1 436 проектов со всей страны.

По итогам конкурса в число победителей вошли две заявки от представителей новочеркасского ЮРГПУ. Финансирование на реализацию получит проект выпускника магистратуры Михаила Кучумова под руководством профессора С.И. Евтушенко «Разработка автоматизированной системы мониторинга технического состояния зданий и сооружений». Также поддержку Фонда содействия инновациям получит проект профессора Александра Третьяка «Разработка конструктивных параметров и технологии бурения нефтегазовых скважин двухъярусными долотами нового поколения».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.