Футболисты «Ростова» сыграли за свои национальные сборные

В настоящее время 8 игроков футбольного клуба «Ростов» находятся в расположении сборных своих стран. С 11 по 13 ноября были запланированы матчи 7 национальных команд с их присутствием.

Данил Глебов сыграл за молодежную сборную России против Венгрии в стартовом составе и провел на поле 90 минут. Молодежка со счетом 0:2 проиграла Венгрии.

Кенто Хашимото попал в стартовый состав сборной Японии в контрольном матче против Панамы и отыграл первый тайм. Япония одержала победу со счетом 1:0.

Давид Тошевски сыграл в составе молодежной сборной Северной Македонии против сверстников из Израиля. Нападающий вышел на поле на 46-й минуте матча. Матч завершился со счетом 1:1.

Деннис Хаджикадунич не попал в заявку сборной Боснии и Герцеговины на матч против Ирана, а белорус Александр Павловец остался в запасе на матч своей команды против сборной Румынии. Матчи сборной Норвегии и молодежной сборной Швеции были отменены. Несмотря на это, игроки «Ростова» Хайтам Алеесами, Понтус Алмквист и Армин Гигович продолжают тренироваться в расположении своих сборных.