Глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко поздравил жителей города с Пасхой. Поздравление он разместил на своей странице в социальных сетях.
«Уважаемые новочеркасцы!
От всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!
Самый любимый, самый величественный православный праздник символизирует победу света над тьмой, жизни – над смертью. Он наполняет сердца любовью и состраданием, вселяет в нас надежду и веру в справедливость, побуждает быть добрее и лучше. Как бы ни складывались обстоятельства, какие бы трудности ни приходилось преодолевать, в пасхальный день каждого верующего охватывает лишь ликующая радость.
Дорогие друзья! Пусть светлый пасхальный день согреет вас теплом общения с родными и близкими, принесёт в ваши дома благополучие и уют, воодушевит на добрые дела и созидательный труд. Я желаю вам и вашим семьям здоровья, мира, любви и счастья», - написал Юрий Лысенко.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |