Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ушел в отставку

После двух поражений на старте сезона специалист решил, что не сможет совмещать работу в клубе и в сборной России.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ушел в отставку

Футбольный клуб «Ростов» сообщил об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера. По словам специалиста, за неделю он понял, что не сможет совмещать работу в клубе и в сборной России. По информации инсайдеров, руководство «Ростова» уже определило список потенциальных кандидатов на освободившуюся должность, а имя нового главного тренера объявят в ближайшие дни. Таким образом, Карпин продолжит работу только в сборной России.

Напомним, Валерий Карпин был назначен главным тренером «Ростова» в декабре 2017 года. Он сменил на этой должности Леонида Кучука. Наивысшим достижением Карпина в качестве тренера «желто-синих» стало 5 место в сезоне 2019/20. Выступление в Еврокубках Карпину не удалось – команда вылетела в первом же матче Лиги Европы, проиграв израильскому «Маккаби» (Хайфа).

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.