Губернатор пообещал для новочеркасской спортивной школы №3 новый автобус

Средства на его покупку выделят из бюджетов Новочеркасска и области.

Губернатор пообещал для новочеркасской спортивной школы №3 новый автобус

Отец одного воспитанников новочеркасской спортшколы записался на личный прием к губернатору Ростовской области. Его провели в режиме онлайн, сообщили в пресс-службе администрации города. Мужчина рассказал Василию Голубеву об общей просьбе родителей юных спортсменов. И глава региона пообещал решить проблему в ближайшие полгода. Спецтранспорт для школы приобретут по областной программе «Развитие физической культуры и спорта». Деньги на это выделят из бюджетов региона и муниципалитета.

Спортивная школа №3 располагается в микрорайоне Донском, здесь занимаются почти 800 юных горожан. Спортсмены регулярно участвуют в соревнованиях, многие из которых проходят одновременно, и единственного микроавтобуса не хватает для того, чтобы развести всех.

- Необходимые для покупки автобуса конкурсные процедуры организуют в ближайшие два месяца. Передать машину школе планируется не позднее 1 июля. Большое спасибо губернатору за внимание к просьбам новочеркасцев и оказанную казачьей столице помощь. Уверен, что новый автобус позволит спортсменам Донского добиться еще больших успехов, - прокомментировал Юрий Лысенко в своем аккаунте в соцсети.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.