• РУЧНАЯ РАБОТА

ХК НЭВЗ из Новочеркасска выиграл четвертый матч подряд

Заводчане укрепились на первом месте в Ночной Хоккейной Лиге.

В 4-м туре Ночной Хоккейной Лиги ХК НЭВЗ дома сыграл против ростовского «Легиона».

В первом периоде ростовчане навязали борьбу заводчанам из Новочеркасска. Несмотря на это, НЭВЗ оказался сильнее и вышел вперед на 10-й минуте. Во втором периоде новочеркасская команда обеспечила себе результат, забросив еще 4 шайбы. «Легион» лишь забил гол престижа перед перерывом. В концовке хоккеисты НЭВЗа отличились еще дважды. Матч завершился со счетом 7:1.

По итогам 4 туров НЭВЗ лидирует в турнирной таблице Ночной Хоккейной Лиги, выиграв все 4 матча на старте турнира. Другая новочеркасская команда, «Варяги», занимает 4 место с 2 набранными очками.