ХК НЭВЗ из Новочеркасска выиграл групповой этап Ночной хоккейной лиги

В последнем туре заводчане обыграли ростовский «Феникс».

В последнем туре группового этапа Ночной хоккейной лиги ХК НЭВЗ из Новочеркасска сыграл против ростовского «Феникса».

На момент игры заводчане уже обеспечили себе досрочно первое место в группе, но, несмотря на это, приложили достаточно усилий, чтобы иметь преимущество над соперником. На 14-й минуте НЭВЗ вышел вперед благодаря голу Рыбалко с передачи Бызова. На 28-й минуте Быковских после паса Миндюкова увеличил преимущество в счете, а на 32-й минуте Гепоян довел разницу до разгромной. В следующей же атаке отличился форвард ростовчан Борисов, возродив небольшую интригу в игре. На 45-й минуте НЭВЗ забросил четвертую шайбу: отличился Удовкин с паса от Гепояна. В концовке «Феникс» рисковал и смог благодаря этому отыграть еще одну шайбу усилиями Новикова. На большее соперника новочеркасцев не хватило, и матч завершился со счетом 4:2.

НЭВЗ выиграл все 16 сыгранных матчей на групповом этапе. В активе команды 32 набранных очка.