ХК НЭВЗ одержал победу над «Варягами» в новочеркасском дерби

Заводчане стали единоличным лидером Ночной хоккейной лиги.

ХК НЭВЗ одержал победу над «Варягами» в новочеркасском дерби

В 8-м туре Ночной хоккейной лиги между собой встретились два лидера турнира – НЭВЗ и «Варяги». Новочеркасское дерби прошло в Аксае.

Встреча прошла в упорной борьбе, в которой интрига сохранялась до последних секунд. Счет был открыт только лишь на 20-й минуте. Усилиями Алексей Миндюкова с передачи Станислава Косоногова НЭВЗ вышел вперед. Отыгрались «оранжевые» почти сразу после перерыва, на 24-й минуте. Шайбу забросил Павел Тимошенко. Развязка произошла в третьем периоде, когда отличились хоккеисты НЭВЗа Андрей Быковских и Владислав Скрылев. Ответить на два гола «Варяги» не смогли. Матч завершился со счетом 3:1.

НЭВЗ выиграл уже седьмой матч подряд и лидирует в турнирной таблице с 21 набранным очком. У «Варягов» 15 набранных очков и одна игра в запасе. Они занимают вторую строчку.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.