ХК НЭВЗ потерпел разгромное поражение в полуфинале Ночной Хоккейной Лиги

Новочеркасская команда проиграла «23 региону» из Анапы.

В Сочи проходит всероссийский фестиваль Ночной Хоккейной Лиги. В финальном этапе турнира выступает победитель регионального турнира Ростовской области – ХК НЭВЗ из Новочеркасска. Заводчане сражаются за малый кубок Лиги Надежды.

Полуфинал прошел 15 мая. Новочеркасская команда сыграла против «23 региона» из Анапы. В этом противостоянии намного сильнее была команда из Краснодарского края. Заводчане на протяжении всего матча были не в состоянии что-то противопоставить сопернику. В первом и втором периодах НЭВЗ пропустил по 3 шайбы, а в третьем периоде – еще 2 шайбы. Забить новочеркасцам не удалось ни разу. Матч завершился со счетом 0:8.

НЭВЗ еще поборется за 3 место и сыграет в матче за него против «Динамо Анадырь» из Чукотки. Матч пройдет 16 мая.