ХК НЭВЗ разгромил команду из Алтая в финальном этапе Ночной Хоккейной Лиги

Новочеркасская команда также сыграет с победителями региональных соревнований из Тверской области и Адыгеи.

ХК НЭВЗ разгромил команду из Алтая в финальном этапе Ночной Хоккейной Лиги

В Сочи стартовал всероссийский фестиваль Ночной Хоккейной Лиги. В финальном этапе турнира выступает победитель регионального турнира Ростовской области – ХК НЭВЗ из Новочеркасска. Заводчане сражаются за малый кубок Лиги Надежды.

Первый тур прошел утром 11 мая. В стартовом матче новочеркасская команда сыграла с «Алтайскими Зубрами». И буквально в первой же атаке заводчане пропустили шайбу в свои ворота – не прошло и минуты игры. Сразу же после этого хоккеисты НЭВЗа собрались и забросили сразу 5 шайб до перерыва. Фактически результат уже был сделан, но во втором периоде НЭВЗ увеличил свое преимущество еще на один гол. В начале третьего периода алтайская команда этот гол отыграла, но вскоре пропустила еще дважды. Матч завершился со счетом 8:2.

В следующем туре НЭВЗ сыграет против «Союза» из Ржева (Тверская область), а в третьем туре – с «Динамо» из Майкопа (республика Адыгея). Победитель группы выйдет в плей-офф.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.