Новочеркасская команда продолжает успешно выступать в Ночной Хоккейной Лиге.
В Сочи проходит всероссийский фестиваль Ночной Хоккейной Лиги. В финальном этапе турнира выступает победитель регионального турнира Ростовской области – ХК НЭВЗ из Новочеркасска. Заводчане сражаются за малый кубок Лиги Надежды.
Второй тур прошел 12 мая. Новочеркасская команда сыграла против «Союза» из города Ржева тверской области. Игра шла грубая, с большим количеством нарушений правил, но долгое время – без голов. НЭВЗ смог открыть счет лишь в третьем периоде. На 42 минуте индивидуальные качества проявил Иван Осадчий, ставший автором гола. Через 10 минут соперник отыгрался. А на 55 минуте в результате хорошо разыгранной комбинации «Союз» вышел вперед. НЭВЗ ушел от поражения на 57 минуте. Иван Осадчий и Владислав Скрылев вывели на ударную позицию Максима Еремеева и тот пробил точно в ворота. В оставшееся время заводчане были ближе к еще одной заброшенной шайбе, но вырвать победу не успели. Матч завершился со счетом 2:2.
В следующем туре НЭВЗ сыграет против «Динамо» из Майкопа (республика Адыгея). По итогам двух туров у новочеркасской команды 3 очка. НЭВЗ делит первое место с «Союзом».
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |