• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

ХК НЭВЗ сыграл вничью с «Союзом» из Ржева

Новочеркасская команда продолжает успешно выступать в Ночной Хоккейной Лиге.

В Сочи проходит всероссийский фестиваль Ночной Хоккейной Лиги. В финальном этапе турнира выступает победитель регионального турнира Ростовской области – ХК НЭВЗ из Новочеркасска. Заводчане сражаются за малый кубок Лиги Надежды.

Второй тур прошел 12 мая. Новочеркасская команда сыграла против «Союза» из города Ржева тверской области. Игра шла грубая, с большим количеством нарушений правил, но долгое время – без голов. НЭВЗ смог открыть счет лишь в третьем периоде. На 42 минуте индивидуальные качества проявил Иван Осадчий, ставший автором гола. Через 10 минут соперник отыгрался. А на 55 минуте в результате хорошо разыгранной комбинации «Союз» вышел вперед. НЭВЗ ушел от поражения на 57 минуте. Иван Осадчий и Владислав Скрылев вывели на ударную позицию Максима Еремеева и тот пробил точно в ворота. В оставшееся время заводчане были ближе к еще одной заброшенной шайбе, но вырвать победу не успели. Матч завершился со счетом 2:2.

В следующем туре НЭВЗ сыграет против «Динамо» из Майкопа (республика Адыгея). По итогам двух туров у новочеркасской команды 3 очка. НЭВЗ делит первое место с «Союзом».