• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

ХК НЭВЗ завоевал «бронзу» Ночной Хоккейной Лиги

В решающем матче новочеркасская команда победила «Динамо Анадырь» из Чукотки.

В Сочи прошел всероссийский фестиваль Ночной Хоккейной Лиги. В финальном этапе турнира выступил победитель регионального турнира Ростовской области – ХК НЭВЗ из Новочеркасска. Заводчане сражались за малый кубок Лиги Надежды.

Матч за третье место прошел 16 мая. Новочеркасская команда сыграла против «Динамо Анадырь» из Чукотки. В начале первого периода дубль оформил форвард НЭВЗа Быковских. Соперник смог отыграть один гол ближе к перерыву. Во втором периоде заводчане подчистую переиграли хоккеистов из Чукотки, забросив еще три шайбы. Авторами голов стали Скрылев, Рыбалко и Быковских. В начале третьего периода Косоногов увеличил преимущество НЭВЗа до пяти шайб. В концовке «Динамо» смогло отыграть три из них, но этого не хватило для того, чтобы отнять победу у новочеркасской команды. Матч завершился со счетом 4:6.

По итогам турнира НЭВЗ занял третье место и завоевал бронзовые медали. Обладателями малого кубка стали хоккеисты «Региона 23» из Анапы, а второе место занял МБ «Рязань».