Хоккеист из Новочеркасска забил первый гол в Континентальной Хоккейной Лиге

Иван Дидковский помог московскому «Динамо» обыграть «Динамо» из Минска.

Хоккеист из Новочеркасска забил первый гол в Континентальной Хоккейной Лиге

Хоккеист из Новочеркасска Иван Дидковский забил первый в своей карьере гол в Континентальной Хоккейной Лиге.

Это произошло в матче регулярного чемпионата между «Динамо» из Минска и «Динамо» из Москвы. Команда из Беларуси была сильно ослаблена в результате вспышки коронавируса и выступала без целого ряда основных игроков. К середине встречи российское «Динамо» вело со счетом 1:5. Шестой гол москвичи забили на 33-й минуте. Муранов разрезал линию защиты передачей на Дидковского, а новочеркасец забросил шайбу в ворота с двухметровой дистанции. Матч завершился со счетом 3:7.

Напомним, в прошлом сезоне Иван Дидковский выиграл Молодежную Хоккейную Лигу в составе «Динамо», став лучшим бомбардиром «Динамо» в плей-офф: на его счету 7 голов и 5 голевых передач в 14 играх. В текущем сезоне молодой форвард является игроком ротации в основном составе и все чаще выходит на поле в матчах КХЛ.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.