Хоккеисты НЭВЗа разгромили ростовский «Авангард»

Новочеркасские заводчане укрепились в роли лидеров Ночной Хоккейной Лиги.

Во 3-м туре второго кругового этапа Ночной Хоккейной Лиги хоккеисты НЭВЗа сыграли с ростовским «Авангардом».

Первый период остался полностью за новочеркацами. Заводчане доминировали на льду с первых минут и забросили в ворота соперника 4 шайбы. В начале второго периода игроки ростовской команды активизировались и быстро отыграли 1 гол. Это только раззадорило НЭВЗ, игроки которого учинили настоящий разгром сопернику, забивая по шайбе раз в несколько минут. «Авангард» ничего не смог этому противопоставить и крупно проиграл. Матч завершился со счетом 1:11.

После трех матчей в активе НЭВЗа 7 очков, благодаря которым новочеркасская команда лидирует в турнирной таблице второго этапа Ночной Хоккейной Лиги.