Хоккеисты новочеркасского НЭВЗа разгромили аксайский ХК «Боец»

Турнирную таблицу Ночной хоккейной лиги возглавляют две новочеркасские команды.

В 3-м туре Ночной хоккейной лиги хоккеисты НЭВЗа в Ростове встретились с ХК «Боец» из Аксая.

Только за первые минуты встречи новочеркасская команда смогла забросить 3 шайбы. Соперник ответил одним голом, но вскоре получил еще 2 в свои ворота. После перерыва хоккеисты НЭВЗа забросили еще 5 шайб в ворота аксайчан, а в третьем периоде – еще 3. Дать отпор соперник не смог ни на одном отрезке встречи. Матч завершился со счетом 13:1.

По результатам 3 туров в турнирной таблице чемпионата лидируют две новочеркасские команды – НЭВЗ и «Варяги». Они набрали по 9 очков. Далее следует группа преследователей, набравших по 6 очков.