Хорен Байрамян признан лучшим игроком матча «Ростов» – «Рубин» по версии лиги

Хорен Байрамян признан лучшим игроком матча «Ростов» – «Рубин» по версии лиги

Эксперты признали Хорена Байрамяна лучшим игроком матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Рубином». «Желто-синие» победили со счетом 5:1, а Байрамян был одним из самых активных игроков на поле. Он забил первый гол своей команды, а после этого отдал голевую передачу.

В конце первого тайма ростовчане благодаря Байрамяну отыгрались после пропущенного гола. Терентьев с правого фланга прострелил в штрафную, Полоз пропустил мяч, а Байрамян в касание пробил в дальний нижний угол. На 55-й минуте «Ростов» уже вел в счете, а Байрамян пасом вразрез вывел Алмквиста один на один, после чего шведский футболист точно пробил в дальний нижний угол и увеличил преимущество своей команды.

За 14 туров Хорен Байрамян сыграл в 11 матчах РПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу. «Ростов» в данный момент занимает 11 место в турнирной таблице с 16 очками.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.