Исполняющая обязанности администрации Новочеркасска Лариса Конюшинская поздравила ветеранов

75 ветеранов ВОВ получили поздравления с наступающим Новым годом.

Исполняющая обязанности администрации Новочеркасска Лариса Конюшинская поздравила ветеранов

В Новочеркасске 75 ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом. Исполняющая обязанности администрации Новочеркасска Лариса Конюшинская, ее заместители и начальники управлений администрации города вручили ветеранам подарки и поздравительные открытки от губернатора Ростовской области Василия Голубева и самой Ларисы Конюшинской.

Ветераны были рады гостям и приглашали гостей попить с ними чай и просто пообщаться. Лариса Конюшинская посетила Бориса Николаевича Туманова и Николая Васильевича Морозова.

- Когда заходишь поздравлять ветеранов в комнату, в первые несколько секунд наблюдаешь непередаваемые эмоции радости, которые наполняют все пространство счастьем. И эти секунды бесценны! Для ветеранов важно знать, что они не забыты, что их помнят и чтут память об их погибших товарищах. Люди не должны забыть, что такое война, какой ценой далась победа, - сказала Лариса Конюшинская.

В 2019 году в квартире Бориса Николаевича за счет средств резервного фонда администрации города был выполнен ремонт. Поступила заявка на ремонт в квартире и от Николая Васильевича. В 2020 году в администрации города обещают исполнить просьбу ветерана.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.