Из аэропорта под Новочеркасском запустили новые рейсы в несколько городов

А на популярных маршрутах увеличили количество рейсов.

Из аэропорта под Новочеркасском запустили новые рейсы в несколько городов

Аэропорт «Платов» с 28 марта перешел на весенне-летнее расписание полетов. Рейсы будут обслуживаться по 26 направлениям по России. Введено сразу несколько новых направлений внутри страны: с 28 марта открыты прямые перелеты в Воронеж и Нижневартовск с периодичностью два раза в неделю; с 3 апреля открыты рейсы в Брянск с остановкой в Волгограде – также дважды в неделю; с 1 апреля работают рейсы в Саратов; а с 20 апреля будут доступны перелеты в Новосибирск.

В весенне-летнем расписании также становится больше рейсов в Москву и на курорты в Симферополь, Сочи и Минеральные Воды.

В другие страны из «Платова» выполняются регулярные и чартерные рейсы по 13 направлениям – в Армению, Беларусь, Киргизию, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Танзанию, Турцию и другие страны. Открытие новых международных рейсов зависит от эпидемиологической ситуации.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.