Январские праздники в Новочеркасске прошли без особых мусорных сбоев

ЭКОГРАД-Н в праздничные дни работал без отдыха.

Январские праздники в Новочеркасске прошли без особых мусорных сбоев

Новочеркасск шагнул в новый 2020 год чистым городом. Январские праздники прошли без особых мусорных сбоев. Можно сказать, что традиция мусорных коллапсов в городе закончилась. Стоит сказать, что под пристальным контролем регионального оператора город находится не только в праздничные дни. Ежедневно, на маршруты выходит спецтехника ЭКОГРАД-Н, причем ее работа контролируется в реальном времени, так как каждый мусоровоз оснащен системой ГЛОНАСС. Вывезти мусор – это одно дело. Контейнерные площадки должны быть чистыми. Вот в чем заключается главная задача регоператора.

За время праздничных дней в единую диспетчерскую службу поступило 20 обращений. Жители уточняли графики вывоза мусора, а юридические лица оставляли заявки на вывоз ТКО. Отметим, что единая диспетчерская служба ЭКОГРАД-Н работает без перерыва и выходных с 7:00 до 19:00, тел.: 8-800-222-89-00.

Напомним также, что новый год принес нам важные изменения в тарифе на вывоз ТКО. Стоимость вывоза мусора снизилась. Предельный тариф на услугу в 2020 году составит – 416,25 рублей за 1 кубометр.  Так, для жителей многоквартирных домов плата за человека в месяц с 1 января 2020 года составит 104,41 рублей, а жители частного сектора будут платить 106,14 рублей.

На сайте регоператора размещен приказ об установленном размере платы для граждан: http://ekograd-n.ru/tariff. Каждый житель может с ним ознакомиться.

Абонентский отдел ЭКОГРАД-Н находится по адресу: Новочеркасск, ул. Буденновская 116А, 8-(8635)-21-54-65, 8 (8635)-21-54-51, ekograd-n@mail.ru.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.