Творческое мероприятие прошло в Каменске-Шахтинском.
Завершился ХII Международный фестиваль искусств «Art-Fest», который длится три дня в Каменске-Шахтинском. Коллективы и солисты из Ростовской области выступали в двух номинациях: вокал и хореография. Ребята участвовали в просмотрах инструментальной, классической музыки и академического вокала, а также читали стихотворения и показывали сценки.
На фестивале Новочеркасск представляли юные пианисты детской музыкальной школы имени П.И. Чайковского, ученики Ирины Каклюгиной.
По итогам ХII Международного фестиваля искусств «Art-Fest» новочеркасские таланты заняли призовые места.
В номинации инструментальное исполнительство лауреатами I степени стали Александра Острикова и дуэт Виктории Сергеевой и Екатерины Буйной. Второе место заняли Екатерина Буйная (соло) и дуэт Александры Остриковой и Алены Скрябиной. Лауреатами III степени стали Александра Острикова и Виктория Сергеева.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |