Юные новочеркасцы могут посетить выставку-инсталляцию «В царстве точных наук»

Юные новочеркасцы могут посетить выставку-инсталляцию «В царстве точных наук»

В Центральной городской детской библиотеке имени Аркадия Гайдара открылась выставка-инсталляция «В царстве точных наук». Она приурочена к Десятилетию науки и технологий, которое объявил президент России Владимир Путин.

На выставке представлены познавательные книги и энциклопедии, которые станут верными помощниками в освоении школьных наук и сделают процесс обучения интереснее. Все знают, что наука — двигатель прогресса. Благодаря ее развитию в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека.

Посетить выставку-инсталляцию «В царстве точных наук» можно до 9 февраля, с 10 до 18 часов, кроме субботы. Вход свободный.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30