Юные новочеркасцы стали лауреатами международного конкурса ZIMA fest

Юные новочеркасцы стали лауреатами международного конкурса ZIMA fest

19 февраля в ДК НЭВЗ прошел VII международный многожанровый фестиваль искусств «ZIMA Fest». Учредителем и организатором является движение «DARFest». Новочеркасск представляли студия «Семь нот» и детская школа искусств «Лира-Альянс».

Воспитанница образцовой студии «Семь нот» центра воспитания и досуга «Эстетика» Елизавета Подъячева под руководством Наталии Погореловой стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал, соло среди детей 8-10 лет» за создание образа Старухи Шапокляк. Она получила диплом и сертификат на 1500 рублей, который можно будет использовать при участии в одном из следующих творческих конкурсов.

По итогам конкурсных выступлений детской школы «Лира-Альянс» лауреатами I степени стала средняя группа хора, а также Юлия Олейник, Варвара Головина, София Снегирева, Дмитрий Кузнецов, Дарья Михальченко, Екатерина Смагина, Софи Аракелян, Ангелина Акимова. Максим Кузнецов и Дарья Кочетова - лауреаты II степени, Наталья Денисенко и Маргарита Толкачева - лауреаты III степени. Ребята выступали под руководством Надежды Трофименко, Ульяны Зимовской, Оксаны Бочковой и Елены Трапезниковой.

Денис Лагутин

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.