Юные новочеркасские спортсмены завоевали 14 медалей на турнире по греко-римской борьбе

Артем Можаров также удостоился приза зрительских симпатий.

Юные новочеркасские спортсмены завоевали 14 медалей на турнире по греко-римской борьбе

В минувшие выходные в Москве прошел открытый турнир по греко-римской борьбе. Новочеркасск на соревнованиях представляли воспитанники спортшколы №1 под руководством тренеров Андрея Кузнецова, Мирзебалы Бейбалаева и Николая Рачина.

Ребята успешно выступили и завоевали 14 медалей. Победителями в своих весовых категориях стали Ерванд Сукиасян и Артем Можаров, который также удостоился приза зрительских симпатий.

«Серебро» у Ярослава Цыганкова, Владимира Ярославцева, Артура Варданяна, Кирилла Кобзева, Амира Абдуллаева, Артура Арутюняна и Ивана Лукьянченко. «Бронзовые» медали достались Артуру Михайлову, Артуру Алибекову, Матвею Сухобокову, Никите Тучину и Игорю Булде.

Денис Лагутин

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.