Новочеркасцы выступили на Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества «Мир в наших руках». Конкурсная программа была разнообразной и насыщенной номерами. Юные новочеркасские артисты достойно проявил себя в нескольких номинациях.
Так, младшая и средняя группы образцового коллектива школы-студии эстрадного танца «Саманта» под руководством Ольги Потуданской стали участниками в двух номинациях: «Детский танец» и «Танцевальное шоу». По итогам конкурса юные танцоры стали победителями и были награждены дипломами лауреатов I степени, а также кубками и медалями за первые места.
Напомним, что на конкурсе также отличились и новочеркасские вокалистки. Воспитанницы образцового коллектива вокальной студии «Орфей» Ульяна Быковская и Диана Полякова стали лауреатами в номинации «Эстрадный вокал». Ульяна получила диплом II степени с песней, исполненной на иностранном языке, а Диана стала лауреатом конкурса III степени с номером «Хризантемы».
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |