Юношеские команды «Ростова» проиграли «Мастер-Сатурну»

Юношеские команды «Ростова» на выезде провели матчи Юношеской футбольной лиги России против сверстников из «Мастер-Сатурна».

Старший состав, «Ростов-2003», с 52-й минуты остался в меньшинстве после удаления Рогавы. Это и предопределило ход игры, гости пропустили голы на 62-й и 76-й минутах и проиграли со счетом 2:0. Младший состав, «Ростов-2004», в первом тайме дважды пропускал голы и дважды отыгрывался за несколько минут. Во втором тайме обмен голами произошел еще раз, а на 79-й минуте «желто-синие» пропустили мяч, после которого отыграться уже не успели. Осложнило ситуацию и удаление Султаналиева на 81-й минуте. Матч завершился со счетом 4:3.

В настоящее время оба состава ростовчан занимают места в нижней части турнирной таблицы своих возрастных подгрупп ЮФЛ. Старший состав занимает 14 место с 12 набранными очками, а младший – 12 место с 14 очками.