• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

Юношеские составы «Ростова» сыграли вничью с «Краснодаром»

Команды прервали рекордные победные серии в ЮФЛ.

Команды воспитанников «Ростова» провели очередные матчи Юношеской Футбольной Лиги России. Соперником стали сверстники из «Краснодара».

Старший состав, «Ростов-2003», повел в счете на 59 минуте после гола Семенчука с передачи Каштана. Но на 74 минуте защитники «желто-синих» привезли пенальти в свои ворота и позволили сопернику отыграться. Концовка прошла с шансами для обеих команд, но никто не смог реализовать свои возможности. Матч завершился со счетом 1:1.

Младший состав, «Ростов-2004», пропустил гол прямо перед перерывом. Отыграться удалось на 79 минуте благодаря голу Игнатова с передачи Полумыско. А еще через 6 минут автор ростовского гола получил красную карточку и оставил свою команду вдесятером. «Краснодар» не использовал возможность финального штурма в большинстве. Этот матч также завершился со счетом 1:1.

В настоящее время старший состав «Ростова» занимает 3 место в своей подгруппе ЮФЛ с 48 набранными очками, а младший состав находится на 6 месте с 38 очками.